Лилиана Бэреску

Чего по вашему мнению не хватает Сбербанку???

Анна Овсянникова

Сбербанку уже теперь не хватает Квалифицированного обычного персонала в офисах и прекращения в конце концов сокращения его штата в точке обслуживания за счет раздувания огромного штата менеджеров высшего звена.

По большому счету - работе мешает реактивность достижения планов любой ценой за копейки оплаты труда.

Итог - страдает клиент банка и персонал, от этого безумная текучка и не квалифицированные кадры.

Ан
Анастасия

там всего хватает и вечной очереди и хамство сотрудников и неоперативности

Ол
Оля

Симпатичных операционисток.

Женщин Поздравляю

порядочности, а для этого нужно сменить главного мененжера - руководителя банка

Юрий Сапрыкин

Не хватает совести и ума у высших руководителей банка. Рядовой персонал унизили. Клиентов банка унизили, очередями. Но кто- то жирует?