Iriska ))))

Какой лучше банк? МДМ . Сбербанк . ВТБ ???нужен потребительский кредит.... ваше мнение? где брать?

Митрофанова Анна

Главное не где брать, а где дадут на условиях которые ВАС БЫ УСТРОИЛИ! Ведь заяву можно подать везде, а там выбирайте ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

Volk Dolinovich

дело не в названии банка.
идите во все три. берите кредитные программы а лучше проекты кредитных договоров. садитесь дома с калькулятором и считайте где по итогу меньше заплатите.