С.
Славик. .

Правильно ли общество поступает, так относясь к детской личности?

Елена Мензелева

Родителям виднее, что нужно их ребёнку. Мороженое, как продуке питания, может быть вреден по медицинским показаниям. А грамотный отказ - один из методов правильного воспитания и проявления внимания к ребёнку.

Зура Камилова

Ты хочешь сказать, что все слишком добрые люди - педофилы ?

Анастасия

Вывод: добрые дела - не к добру и наказуемы, навязывая этим новый стереотип мышления массам через СМИ.