Олег Румянцев

В чем общие качества миллиардеров? Имеется ввиду, качества которыми добились этого?

Жадность не приплетать. Они далеко не жадные.

Игорь Решетов

главное качество - умение идти по костям и трупам.. .
хотя чтобы жить в нормальном достатке - ничего такого делать не нужно!

Zzz

Отсутствие совести и общечеловеческой морали...

Настасья Ищенко

Миллиарды нельзя заработать честным трудом ни в одной стране мира, налоги задавят. Значит остается одно ВОРОВСТВО всюду и всех
Так сын президента Украины Януковича за 1 год "заработал" 17 млрд у. е. за счет воровского негласного указа папаши. Нормально?

Маргарита Васильева

не знают 8 заповеди

Олег Панк

упорство) )
потому что большинство миллиардеров, это бывшие нищие)))

Ян
Яна

Есть и жадные. Значит Вы не знаете миллиардеров. А если знаете так хорошо, то зачем задаете вопрос?

Виктория Квеквескири

Целенаправленность. Трудоголизм.

Истеричка

Отстсутствие комплексов и использование всех возможностей предоставляемых жизнью...