Tatyana Yugay

Имеет ли раво человек, который ничего не добился, говорить вам что вы ничего не добьетесь?

Чибик Чиби

даже тот кто чего то добился такого права не имеет

Елена Гурина

Любой имеет право иметь собственное мнение и высказывать его!

Лариса Калмыкова

Лучше не спорить с идиотами. А заниматься своим делом. Как в басне Слон и Моська .

Кирилл Митрохин

Типа да, у него это получилось.

Марина Павлова

нет и лучше спросить чего он сам добился кроме того чтоб видеть себя мелкого в каждом

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Не имеет. И не грех сказать ему об этом.

Валентина

Конечно, только его слова пойдут мне в задницу)