Алексей Годовасенко

Как стать другом для любимого? Что делать, что не делать, говорить, не говорить, как реагировать... Как добиться его доверия?

Екатерина Молодова

Начни пить с ним пиво и обсуждать баб.

Александр Омельченко

надо стать мужиком)

Виктор Акиньшин

блин. займись собой, и старайся не лезть в чужую жизнь! этого достаточно!

Катерина Базанова

никак.. . понятия разные - друг и жена-любовница - это вобще разные вещи...

Та
Татьяна

чем друзья отличаются от других людей-они не пытаются сделать тебя лучше, а принимают таким, как есть. вот и не пытайся