Ольсен Рубина

как снова стать семьей? друг друга считаем неудачниками хотя поводов нет. доверия нет.

Мадина Мырзахметова

от женщины все зависит... надо видеть не недостатки а подчеркивать достоинства и тогда он к тебе прикипит а ты к нему.... хвалите друг друга чаще даже ни за что просто так

Светлана Лимперова

попытаться простить за обиды, и все с чистого листа начать, не оскарблять не унижать

Сергей Nf

бессмысленная трата времени. очень низкая вероятность успеха.