Яна Колесова

весь день плохой интернет

мтс коннект 4, безлимитка за 700 рублей. ночью 300-600 кб сек выжимаю, модем использую в телефоне, такой скорости с huawei e150 не сделаешь. днем втыкаю, edge. и так весь, ни в какую в 3g не переходит. что это - загруженность сети? плохой прием? политика провайдера (обрубает скорость)?

Елена Сухарева

Херня этот МТС коннект, переходи лучше на ростелекомовский инет, или оптоволоконный.

Олячк@ Рыжов@

а на других браузерах такая же скорость?

Заходишь в компьютер, на диск С или какой там у тебя, в пользователи, имя, app data, local, opera и чистишь все папки cache

app data - скрытая папка. Должны быть видимы скрытые папки.

У меня только что скорость упала, я почистила эти папки и снова скорость увеличилась как и была высокая.

Светлана Ильющенкова

дай угадаю ты живёш не в городе, а селе или деревне.
линия плохая (провод на улице)

Станислав Барбашов

у меня был мтс, я 7-мегабайтную программу качал ТРИ часа, перешел на билайн, 195 руб- скорость ограничена 384 килобит, я доволен, возможно и тебе нужно провайдера поменять, такие деньги у тебя дерут... .

загруженность сети, нежелание провайдером улучшать качество