Вера Яковлева

вопрос по поводу андроида. можно ли прошить андроид 2.3.5 чтобы он стал 3 или 4.1?

Gog

вопрос в том, какое у вас "тело". официально обновок может и не быть (если есть, телефон обновится официально, в меню пункт поддерживается) . но энтузиасты клепают кастомные прошивки, и, действительно, тот же 4pda вам в помощь (как вариант) .
правда, на слабых устройствах радости не будет особо. напомню, что для плавной работы андроида 4 нужно от 1 гига озу (на дешевых аппаратах и 512 канает, но мы же ждем улучшения?) . а чем уж так реально не устроила версия 2.3.5? рюшек мало, или игрулька не пошла? 🙂

Елена Шаломеева

Да) он сам потом просит обновить его.
у меня так и было.

Миша Гавриков

ну планшетом он не станет, а 4 если есть официальная прошивка

Елена Рогова

Смотри здесь http://4pda.ru/forum/index.php?s=62402bebb30276cf0238a36986ac3a19&showforum=269
найдя свою конкретную модель. а там в разделе прошивка.

Виталий Герасимов

Зависит от того, какой у тебя телефон. Если какой-нибудь за 5тысяч, то скорее всего нет. А так зайди на сайт 4pda, введи название тела и вперед