Марианна Александрова

Случайно треснула пластиковая штука на штекере интернета которая прижимает контакты.

https://plus.google.com/u/0/117612679445671421469/posts/V2UW1gR5nVS (обозначена черной стрелкой)
Интернет работает нормально без перебоев.
Вопрос вот в чем, вызывать ли мастера? Мне лично не хочется (денег, блин нету! ) пускай себе работает до лучших времен.

Ка
Катик

продаются в магазине, думаю провода зачистить и вставить сами сможете

Елена Бонопарт

Называется фиксатор. Не подлежит замене. Лучше весь разъем поменять. Он очень дешевый.