Евгений Панов

Можно ли снять штекер с интернет кабля?

У меня интернет проведён через всю квартиру кабелем, делаем ремонт и нужно этот кабель провести в напольном плинтусе, а штекер который включается в сам комп мешает, в него вставлены три проводка ( синий, жёлтый и красный) можно ли их выдернуть а потом вставить обратно?

Баxa

можно
но придется звать умеющего это делать
самому просто так не вставить

нужно знать какой куда и уметь
лучше всего иметь обжимное устройство

а да. и "штеккер" скорее всего придет в негодность
но он стоит пару рублей RJ-45 называется. купить можно в любом радиомагазине

скорее всего твой инет провайдер сделает это, если вызвать
естественно за отдельную плату

Valera Novikov

нет, они одноразовые, нужно будет заново переделывать

Юлия Зыкова

да можно, только потом не вставите если это раз] ем RJ, нужно будет переобжимать, или отрежьте его чтобы можно было спаять или скрутить

Сергей Рассказов

они одноразовые.
нужно срезать, и обжимать новым коннектором. + нужен специальный инструмент (для знающих - делал это отверткой)

Ол
Олег

они разовые, ха, я когда то просто перерезал, а потом соединил... они все разного цвета,