Алексей Хаперский

Лучшее лекарство от прыщей? :3. Советуйте)

Наталья Пахомова

Чистые руки и гигиена

Адиль Саалиевич

Таблетки "Юнидокс". В составе доксициклин, антибиотик. В дополнение к нему мазь "Дифферин". Улучшает отшелушивание отмерших клеток, которые становятся причиной закупорки пор.

Снежана Красноярова

Умывание утром и вечером гелем для умывания. А сразу после умывания, лосьон и крем от прыщей (только утром) . А еще раз в неделю умываться со скрабом.

Татьяна Дюко

Смотря сколько Вам лет. Конечно, идеально бы сдать анализ (соскоб) с кожи лица. Попробуйте ЗИНЕРИТ (жидкость для смазывания) и крем РОЗАМЕТ.

Ayax

синтомициновая мазь