Наталья Дацюк

Как можно вылечить прыщи? Только не лекарствами за 1000 рублей. . Достали уже эти прыщи!

Анна Чупринова

синтомициновая мазь

Вовчик

пивные дрожжи. натуральные. можно и кондитерские но на вкус говно.

Самойлова

Ходи прыщавая :))))

Иван

мази и крема тебе не помогут, ищи проблему внутри, мне очень помогало когда я ел много клубники, попробуй сделать перелевание крови, или солярий

Дмитрий Белов

потрахайся нормально и перестань жрать шоколадки

Анна Ромашова

у вас возрастные прыщи. это пройдёт со временем. можно сходить к подростковому врачу или кожному специалисту. но вот пить дрожжи это неплохо. а дозировку лучше согласовать с врачом. я вас понимаю это неприятно и вы испытываете дискомфорт но проблема где-то внутри у вас. потому лучше посоветоваться со специалистами всё же лицо....

Артур

исползуй народную медицину: лимоном протирай лицо вечером и перед сном, она сжигает жир с лица, травой умывай лицо ромашки, мазь пойдет куриозин., салициловая кислота помогает!

Елена Князева

купить хорошую умывалку за 300 ре и тщательно очищать ею кожу утром и вечером

Diana Adamiya

Попробуй пропить курс полисорба. Он отлично очищает организм, тем самым борется с высыпаниями на лице. Выводит вредные вещества, которые зачастую и способствуют появлению прыщей. Из него маску поделать, хорошо удаляет жирный блеск, делает кожу матовой.

Наталья Трусова

Очень действенное средство избавления от прыщей и черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры. Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Я обычно делаю такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема. Да пропейте курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.