Саша Петров

Мне бы хотелось вернуть прежний цвет, т. к. мои волосы теперь жёлтые. ПОМОГИТЕ!!!

8 месяцев назад покрасила волосы рыжим тоником, держала 30 минут тогда, так как прошлый эксперимент не додержала. Я натуральная блондинка с очень светлыми волосами. Мне бы хотелось вернуть прежний цвет, т. к. мои волосы теперь жёлтые. ПОМОГИТЕ!!!!

Галина Кандаева

1. стричь
2. ждать
всё.

Андрей Галкин

краска IGORA антижелтый. После окрашивания очень белый цвет волос без желтизны

Ольга Барахова

берете шампунь, мешаете с небольшим количеством осветляющего порошка, хорошенько вспениваете на волосах (кожу головы желательно не тереть этим составом) , смываете, потом делаете питательную маску, сушить естественным путем. Можно будет повторить, если с первого раза пигмент не выйдет.
и больше НИКОГДА не используйте тоники для придания цвета, с ними потом сложно бороться.

A Sh

Сходи в салон, заплати денюжку и тебе смоют краску профессионально и без вреда для волос. После укрепляй волосы масочками и всё будет окей.