Татьяна Мариан

Часть старого зуба мешает новому. Что делать?

Здравствуйте. У нас такая ситуация: у девочки (12 лет) отломилась часть молочного зуба на нижней челюсти. Мы сначала подумали, что само отвалится. Одну часть вытащили, а вторую - нет. Уже вырос коренной зуб, но часть от старого (уже почерневшая) так и осталась. После этого участок десны под этим зубом начал гноиться и обильно кровоточить. Как нам удалить осколки старого, если щель, где они находятся ОЧЕНЬ узкая?

Катя Родина

Врач разберется, сами не удаляйте. , раз гноится и кровоточит- то срочно нужно к врачу.

Надежда Вечканова

К стоматологу идти

Андрей Ревин

С ума можно сойти, стоматолог должен будет вытащить и назначить лечение, раз гнойное воспаление пошло.