Ан
Антон

до нас с подругой (16 и 17 лет) в автобусе домагался пьяный мужик ...СМ ВНУТРИ

до нас с подругой (16 и 17 лет) в автобусе домагался пьяный мужик а кондуктор с водителем смеялись и не выпускали нас

дело было так мы ехали в автобусе зашел мужчина в состоянии алкогольного опьянения встал перед нами начал заглядывать нам под юбки смотреть на ноги, грудь мы сначала не поняли что он делает может по пьяне мотает его и тд .потом я думала что он падает на меня а он хотел поцеловать меня в шею я оттолкнула его и мы убежали в середину автобуса потом сказали ему чтоб он отстал от нас и ушли в начало автобуса он опять пошел за нами мы зажались около передний двери в угол отталкивались от него .он начал делать непонятные движения языком и произносить какие то звуки . мы говорили водителю чтобы он открыл дверь и нас выпустил ( автобус стоял в пробке у обочины) или выгнать его из автобуса но водитель засмеялся сказал что этот пьяный маньяк и что он не имеет права никого высаживать и нас тоже не выпустит тогда я сказала что запишу номер автобуса и пожалуюсь на них он засмеялся и сказал что им ничего не будет. потом на остановке мы вышли из автобуса этот алкаш вышел за нами но не увидел нас и ушел мы опять забежали в этот автобус и спросили у кондуктора почему она ничего ему не сказала и сидела смеялась .она ответила что это типо ее начальник и она не имеет права ему ничего сделать (тоже начальник пьяный руки грязные) я спросила не помнит ли она фамилию этого начальника на что она проборматала что то не понятное засмеялась и ушла . еще когда этот алкаш заходил в автобус она не взяла с него деньги и поздоровалась с ним .мы обратились к их начальству завтра поедим разбираться . ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО КОНКРЕТНО ИМ ПРЕДЬЯВИТЬ ИЛИ МОЖЕТ ОНИ ПРАВЫ? ЕСЛИ НЕТ ТО КАКОГО НАКАЗАНИЯ ЗАСЛУЖИВАЮТ

НЕ ДО КАМЕР БЫЛО МЫ ОТ НЕГО ОТМАХИВАЛИСЬ И В ШОКЕ БЫЛИ

БЫЛИ НИКТО ДАЖЕ НЕ ПИСКНУЛ И НЕ ПОМОГ НАМ .

ИДЕМ С РОДИТЕЛЯМИ

ВОДИТЕЛЯ С КОНДУКТОРОМ НАШЛИ

Наталья Воронина

На камеру надо всех этих уродов снимать.
А так - со старшими товарищами посоветуйтесь. Автобус с номером, за хобот их вполне можно взять.

Максим Новицкий

мдаа.... а что в автобусе больше никого небыло?

я боюсь, что состава преступления тут нет. водитель и кондуктор будут все отрицать, мол ничего небыло.
если бы была видео запись, тогда возможно, дяденьку бы пощипали.

Лилия

Знаете время, номер автобуса его маршрут и пишите заяву в полицию или в прокуратуру. а не идёте на их предприятие одни .

Елена

Крав мага-найдите эту секцию рук. боя. Только она из всех видов защитит вас от таких козлов. Если не найдете, то сойдет муай тай. В штатах после фильма"с меня хватит"с дженифер лопес этот израил. стиль рук. боя произвел фурор. Женщины повалили в крав мага. Для сьемок срочно вызвали 2х лучших мастеров к. м. с израиля, и они обучали актрису. После сьемок лопес продолжила тренировки, ей понравилось мачить мужиков в сартирах. Не бегать же всю жизнь родителям за вами.

Наталья Сергеевна

Такие вопросы хорошо задавать на шитстриме (сайт такой, в гугле поищи) , там на странице номер 0xE2F6C я задал такой же вопрос.