Роман Поздняков

нужно написать мини-сообщение на тему СТУДЕНТ - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

помогите ребята. в голову уже ничего не лезет, за сегодня написал ещё 2 сочинения, поэтому.

Ирина ****

Просто это "гордо" не звучит! Если совет просишь, то пиши как гулял, только без крайностей, лучшие годы! Напиши, что даже академики в молодости загуливали, пару примеров, явно прокатит! Тут так можно обосновать! А если найдешь у препода "слабую" сторону, то это точно пять!