Авдонин Дмитрий

подскажите пожайлуста, напишите ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ К СЛОВУ ДЖИНСЫ, ребят помогите, СРОЧНО!!!

это к ЗАВТРОШНИМУ ДНЮ НУЖНО, СРОЧНО =))

Александр

джинсовые

Елена

синие, прочные, модные, красивые, короткие, жесткие, мягкие, мятые, новые

Неизвестно

синие, черные, красные, красивые, узкие, широкие, заниженные, закатанные, грязные, чистые, короткие, длинные, сгоревшие, порезанные, порванные, постиранные, потускневшие, яркие, зашитые, чужие, украденные, найденные, потерянные, да прилагательных миллион можно придумать к джинсам