Анна Бондаренко

какое максимальное число детей может быть у девушек за 1-у беременность?

и сколько детей родилось (максимум) и у кого? какие случаи известны истории?

El
Elcsandr

Девушка не может быть беременной, только женщина.

Унтан Султан

в истории было 8 детей а недавно было двое но с паромежутком в 5 месяцев о как !

Яша Кононов

на той недели в чехии 5 детей женщина сразу родила.

Лю
Людмила

"В родильном доме тоже ночью спят.
Мать молодая во сне хохочет -
Ей снятся дети -
Семь близнецов от трёх отцов!
Спокойной ночи, мать,
Спокойной ночи! "

(из старинной народно-студенческой песни.. . когда ещё была музыка и песни, а не говно и рэп)