Миша Сергееи

чем опасна беременность для несовершеннолетних девушек? чем опасна беременность для несовершеннолетних девушек?

Яна Федорович

Смотря сколько лет девушке. А так, у слишком юных мамочек бывают тяжелые роды. . В целом все зависти от состояния здоровья.

Валя Васильева

если уж совсем молодая мамочка, то может быть опасны роды, и думаю, что врятли сможет она хорошо воспитать ребёнка, если только с помощью других