Р.
Рушана ...

Опасно? Опасна ли внематочная беременность? Чем?

Наталья

к гинекологу все вопросы!

Сергей Танцаров

Конечно, опасно
Если вовремя не прооперировать - всё, до свидания. Труба порвется, в полости будет много крови. А там и до летального исхода рукой подать

Иван

Да сходите к врачу и не накручивайте себя, вам сейчас тут понапишут что жить не захочется. А вообщеочень опасна. У моей сестры была. Скрутило на работе, думали аппендицит. На скорой отвезли, располсовали ужас как. Удалили трубу, потом через пол года загноение пошло, еще раз операция, удалили еще одну трубу и яичник, оставили один только потому что нет детей (дляискусственному оплодотворения)

Шурик Московский

а в гугле почитать не судьба??

Марина Вдовина

Если вы просто интересуетесь то внематочная беременность опасна и её оперируют, а если это у вас то не сидите тут и не спрашивайте а идите к врачу.

Залина Красова

от неё происходит смерть! если во время не удалить, а для этого надо её вовремя распознать, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО НУЖНО РЕГУЛЯРНО ХОДИТЬ К ГИНЕКОЛОГУ!!! ЭТО ЛУЧШИЙ ДРУГ КАЖДОЙ ДЕВУШКИ !!!ЗАПОМНИ!