Алексей Воронин

Вопрос про Airmail Priority. Отправила этим способом посылку из Америки, жду уже больше 3-х месяцев.

Стоит ли подавать жалобу или еще подождать? Кто-то отправлял посылки с помощью airmail priority?

Кирилл Карпов

на почте россии щас бесспредел, посылку могли украсть или потерять, думаю вам только ждать и ждать. По опыту в итоге все приходило, но были знакомые которые не получали посылки вообще! в ютюбе очень много уже негатива про почту россии. Будет револючия однозначно!