Владимир Горицин

Хочу стать СИ, но не знаю, в Иегову верить или в Яхве?

Айдай

Зачем, ты и на своём месте прекрасно тупишь. Нам для разнообразия.

Нтон

А мне всегда казалось, что у вас какое-то своё видение мира и веры... или вы просто так забавляетесь, отписывая такие вопросы...

Вмваипаир

та ты шо!? Они же сами не знают кому поклоняются! Ото оно те надо!?

Константин

Так Сторожевая Башня сама укажет в кого верить.
Это не в твоей компетенции будет))

Sanya

Самое главное, готовы ли Вы к ненависти других "верующих" и их злости к Вам...

Лиана

В наличие у себя мозга лучше верь. А вдруг и вправду у тебя голова не пустая))

Ни
Николай

В Джа. Джа даст нам всё...

Ev
Evgeshabright

меня зовут владимир, можно володя, а можно вова.

Ал
Александра

Saturn.65, вы я вижу все также балуетесь. Припоминаю как-то диалог с вами. Задавайте лучше искренние вопросы, от которых и вам будет польза и другим.

Виктория

"без цветовой дифференциации штанов жизнь не имеет смысла... " (ц) ;)))

Ко
Коля

: ибо многие поищут войти и не смогут».

Александр

Поверь в Бабу - Ягу! - это почти одно и тоже!