Сашуля Сухонос

СИ, донесите до меня благую весть. Я больше не буду называть Иегову Иегоговой.

Же
Женечка

Благая весть.

В 1949 и 1951 годах осуществлялись массовые переселения свидетелей Иеговы и членов их семей в Сибирь, Казахстан и на Дальний Восток. Наиболее крупномасштабной операцией по высылке членов этой организации в Сибирь стала операция «Север» , когда за двое суток 1 и 2 апреля 1951 года тысячи свидетелей Иеговы и членов их семей были вывезены в Сибирь.

Александр

Пей пиво лучше, Исаия1:22...))))

Алия

Благая весть состоит в том что отныне Иегова называется Иегоговой