Morven T

2 кор 4:3-5 "Благая весть"--добрая весть о чем? Свидетелей Иеговы прошу не отвечать....

Вот почему, имея по проявленному к нам милосердию такое служение, мы не падаем духом. Отвергнув тайные постыдные дела, мы не поступаем лукаво и не разбавляем Божье слово, а, открывая истину, рекомендуем себя совести всякого человека перед Богом. Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. Мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса как Господа, а себя — как ваших рабов ради Иисуса Потому что сам Бог, сказавший: «Да воссияет свет из тьмы» , осветил наши сердца, чтобы лицо Христа озарило их светом славного знания о Боге.

Василий Юртайкин

это вы то не разбавляете СЛОВО БОЖЬЕ? да вы всю библию искаверкали! секта есть секта!

Вр
Врединка

Многие нечисто проповедуют имея нечистые намерения, которые выходят наружу, когда кого то видят соперником и тогда начинается ссоры и бой мнений, которые отвлекают от истины и сила Божья исполняются в тех кто кроткого и смиренного нрава.

Артём Филатов

О мистическом значении Христа и его распятии. Это и есть - основная тема проповеди Павла сотоварищи. И этим, кстати, его учение отличается от учения Христа.

Федя Вася

А чой-то СИ не отвечать ?? Они что, слишком тупые ??