Елена Тишкова

Почему у немногословного мужчины красноречиво молчит даже ..совесть?

Евгений

В детстве на вопрос есть ли у меня совесть я всегда отвечал что нету, т. к. слово "совесть" у меня ассоциировалось с большим куском свежего, кровавого мяса! И когда я узнал, что то самое мясо (совесть) можно купить в обычном магазине я в тихоря начал на нее копить. . Как то раз за ужином я задал вопрос: - А сколько стоит кусок мяса? Родители были в небольшом шоке от такого вопроса от ребенка ну и ответили ...руб. Я не быстро, на пальцах подсчитал и грустно пробормотал что мол мне не хватает ...руб. Меня сразу же спросили, зачем мне мясо, дома же есть? Когда я ответил что коплю на совесть они ржали надо мной недели две. .
Вот так я открыл для себя совесть 🙂

Лена: вот у меня совесть есть, но иногда она кудато прячется
Кирилл: Совесть прячется в декольте - так что на самом деле мужчины ищут совесть!