Ли
Литвинов

Немногословность - это черта настоящих мужчин?)

Сергей Ухин

черта настоящих мужчин - это настоящее дело; а оно может быть и многословным.. . это, значит, чтобы патронов поменьше тратить...

Игорь Молоствов

это черта через чур осторожного человека

Илья Соловьев

я вооще молчу все время, я получается, мегапупер.... штупермужик?!

Алтын Касымбеков

зависит от человека. это не значит, если мужчина мало говорит, то он человек плохой.
как говорится: мало говори-больше делай.

Андрей Ревин

черта ниде спины, лучше многословность и дело

Антон

А что мужчины бывают резиновыми))))))))))

Елена Царёва

Главное, чтоб было о чем помолчать...

Яна Олейник

И ЖЕНЩИН ТОЖЕ!

Виталий Абрамов

Я думаю, что человека нельзя определять по чертам.
Допустим, что Вы нашли у кого-та какую-то черту, но завтра глядишь, а у него другое настроение, и можно определять другую черту, не свойственную той.
Скорее лучше просто поговорить с ним и довольствоваться тем как он ведёт себя, говорит, радуется или просто задумчивый сейчас.