Елена Иванова

Мужчины, а вот почему вы ...немногословны..?)

Настя Кулешова

любим тишину

Алексей Шишов

А как заведутся о рыбалке, не переслушаешь))

Da
Daimond

Это женщины болтливы, научно доказано.

Григорий Костин

Ну и что, зато есть член и яйца.

Рустам Мирзоев

Молчание золото.

Nadezhda Fedorovich

голову могут снести.... если говорить много буду

Наталья Нагорная

меньше говори больше слушай

Роман Поздняков

Да пусть лучше молчат, чем говорят и ничерта не делают!

Olga Belikova

не все такие

Ольга Третьюхина

говорю только то, что было бы корректно в данных обстоятельствах.

Егор Трушкин

Я скромный просто, вот почаму シ

Ал
Альбина

Мы слушаем. Внемлем!
И думаем: чем вам руки …мешают! …

Ксения

Чтоб не сказали - болтливый как баба.

Елена Рекина

Мужчины тоже любят поговорить, но не всегда о том, о чем хотят женщины, поэтому иногда лучше не подогревать разговор на тему, которая не очень интересует, и женщина, выговорившись, на этом и закончит).

Дмитрий Щетинин

Краткость, - сестра таланта!

Минзифа Уланова

За мной не заржавеет ..))

Иван Асташов

Чем меньше объём мозга, особенно его передних новых отделов, тем сильнее многословие. Например, больше всего многословие развито в детских садах, на дне цивилизованного общества, в субтропиках.

Среднестатистическая женщина имеет мозг 10% меньший, чем у мужчины, а по новейшим отделом мозга разница ещё выше (правда, эта разница частично компенсируется меньшим весом женщины по сравнению с мужчиной)
🙂