Ольга Егорова

Оплата мобильной связи.

Подскажите пожалуйста, это вообще законно? Почти 50% комиссия, хорошо хоть положили мало.

Zha

Жесть.

Лёша Я

Здравствуйте, это возможно не комиссия в 50% как установленная комиссия платежей а данная сумма является минимальным размером отплаты комиссии в данной платёжной системе, возможно вам будет выгодно оплачивать услуги связи по средствам мобильного банка с банковских карт без комиссий.