Mingijan Tepkeev

Сделал оплату товара, а груз не отдают, на связь не выходят...

Помогите пожалуйста.
Я решил купить 1ед техники у оптового поставщика, как так получилось? Он обьяснил это тем, что товар идет в ячейках по 10, и есть возможность взять в розницу по цене опта.
Так вот, они работают по 100% предоплаты, меня это сразу смутило, но с другой стороны этож оптовики...
Они скинули мне Договор - страниц на 8, составлен правильно, права, обязанности сторон, все указано в нем, в конце стоит печать их и реквизиты.
Предприятие проверил , оно существует.

Я поверил, сделал оплату и договор заключили.

И вот тут самое интересное, они поставку просрочили на 3 дня уже, телефон не берут, перенаправление на автоответчик.

Так вот вопрос.
Что мне делать дальше? В Суд идти? или в правоохранительные органы пойти и сказать что мошенничество?

Страна Украина!

Заранее спасибо за советы и ответы.

Есть чек от перевода денег на их счет.

Мария Кулагина

Если есть чек можно обратится в милицию, если нет чека вас кинули!!!

Crazy Mart

Попробуй в интернете найти про них отзывы может что полезное найдешьможет еще такие случаи уже были

Мария Фёдорова

Подождите немного, а потом если через 3 дня нечего не произойдет идите в органы. Надеюсь это была просто задержка!