Марк

как вернуть деньги, если уже отдал товар в сервис?

10.01. купила планешт, дома обнаружила битые пиксили. сразу отвезла в магазин, а мне там говорят, что возврат из-за поломки надо зафиксировать в сервисном центре

а в сервисном центре мне сказали, что осматривать будут до 20 дней, так как поломка неявная.

я УЖЕ отдала планшет в этот сервис ((( как мне теперь вернуть деньги? подскажите, как теперь вернуть деньги?

Виталий Селиванов

если не отремонтируют и заводской брак а не по вашей вине - вернут деньги ..

*****ольга Москва******

в двухнедельный срок после покупки имеете право на расторжение договора к-п. Ну а что вы подписали при сдаче в сервис, это только вам известно.
Если подписались под согласием на ремонт, то его и получите.

Двух требований не бывает