Валентина Степанова

Можно или нет вернуть деньги за товар

Я купил изделие которое всегда должно при использовании лежать на поверхности в горизонтальном виде, случайно в процессе его использования несильно поцарапал его дно.
В сервис центре сказали что нарушен внешний вид.
Такой вопрос - если у холодильника, пылесоса или электроплиты случайно незначительно поцарапано дно - то это тоже его внешний вид и деньги не отдадут ?

Изделие? Например - домашний настольный DVD Плеер
В гарантийном сервисе (в том же магазине) принимают решение о возможности возврата денежных средств.

Наталия Зарубина

По идее дадут, ТОЛЬКО если остался чек.

Татьяна Швайгер

О каком изделии идет речь? Сервис - центры не занимаются внешним видом товаров.