Анна Шаповалова

оплатил мобильную связь через оператора евросети деньги не пришли что делать

15 октября был произведен платеж через оператора евросети на 1000рублей деньги не пришли номер правильный. 17 октября была сделана коррекция платежа денег попрежнему нет. что делать

Шурик Каримов

Обратитесь к оператору Евросеть с письменным заявлением . И при себе иметь чек .