Наиля Григорьева

оплатила мобильную связь оператор Мегафон в 15:15 дата17.01.2013 в сумме 500руб. терминал №77000693. где мои деньги

Юля Стрельцова

У Ваших партнеров

Айдар

проверьте в квитанции номер телефона, может ошиблись циферкой и деньги ушли, если все правильно, то в той же квитанции есть тел для выяснения таких ситуаций, обычно внизу квитка написан

Наталья Кикаева

Позвоните оператору Мегафона и узнайте.