Полина Маркалова

Почему Пежо в городе меньше, чем других производителей?

Наталия Мартынова

Ну почему. очень даже много))

Илюхин Дмитрий

Ничего. Когда то и на Тойоты "криво" смотрели.. . 🙂 А уж Хэндай - вообще корейским навозом считали.

Единственная Необыкновенная

Долго до россиян, понимаешь, доходит ...

Наталья Зенина

А почему Понтиаков в городе меньше, чем ВАЗов и ГАЗов?
У отсталых Европейцев на дорогах более половины машин - Пежо...

Dan1 Ar

сырая машина

ОК
Ольга Калинина

Потому, что это говно никто не берет

Александр Киселев

мало кому нравится находится в жо пе

Сергей Каргин

Бытует мнение, что Peugeot слишком нежные для российских дорог даже в городах.
А вот для европейских дорог самое оно.

Ильнара Насырова

Это смотря в каком городе)))

Татьяна Любавская

всё что на жо то и есть жо

Анастасия Егорова

4,5 года ездил на Пежо-206. На гарантию забил и ТО не проходил. За это время заменил 4 лампы ближнего/дальнего, 1 раз подзаправил кондиционер и заменил разбитый фарный блок.. . Всё!.. и в колдобины по весне влетал не раз.. .
Продал почти за те же деньги и новый хозяин не нарадуется.

Мария Мерс

Сам удивляюсь, по моему лучше хундаев и авто питерской сборки)

Рафаэль Губайдуллин

Ответ очевиден, потому что люди покупают то что лучше, пеугеот не из этой серии.