Yursan Dorishes

Что делать со свечой зажигания если она не хочет давать искру а до магазина не доехать ?

Андрей Буковский

На разрыв ставь и езжай спокойно

Тетя Софа

Попробовать по старинке прокалить.

Feodor Login-Off

После того, как насвечник сядет "до места"(со щелчком) , несильно потяните его назад так, чтобы контакт разорвался (дополнительный зазор в высоковольтной цепи образует дуговой разряд, что увеличивает энергию искры на электродах свечи) и свеча на какое-то время оживет..

Марат

свеча - довольно податливая вещь:
1. зачистить электроды мелкозернистой шкуркой, промыть бензином, продуть сжатым воздухом (насосом) .
2. после этих несложных операций восстановить зазор между электродами в необходимых пределах, слегка постукивая по верхнему электроду.

Олег Захаркин

Если свеча не мокрая то попробуй уменьшить зазор между электродами.

Ирина Александрова

зазор уменьш и внутрь бензина и иголкой там пошуруй и шкуркой и прокали\\\ но движок ваще то пробовали уже на 2 свечах едет