Михаил Коваленков

Комунибудь удалось разбогатеть торгуя на форексе?

Hiori Mi

Больше всего Сорес и Баффет.
Но, вообще говоря, это детская цель. Форекс существует совсем не для этого. Взрослые применения Форекса, например, использовать Форекс вместо банка. В банке дают всего 1% в месяц, а на Форексе можно сделать 2% в месяц и даже 3%. Есть и другие взрослые применения Форекса. Но никак не для того, чтобы разбогатеть.

Сима Некрашевич

джорджу соросу

Denis Kasumov

Да - только тем кто имел большие стартовые капиталы ну и удача конечно не без теории вероятности.

Оля Смольянинова

Для начала, необходимо выучить орфографию.

Ирина Ерохова

Я например так и не нашёл ссылку на форекс. Там все левые ссылки и если ты думаешь что ты торгуешь на форексе ошибёшься там всё через посредников а это лохоразвод с тебя берут процент в лучшем случае в худшем кидают в нужный момент. Место на форексе стоит денег кто имеет прямой доступ платят . Найди честного посредника но надо лично знать

Ол
Олег

Шутить изволите) )

Ни какая биржа такими мелкими деньгами заниматься не будет. Видео самодельное Вам покажут, даже с графиками)

Ирина Румянцева

Разбогатеть - нет. Нормально зарабатывать - да.

Александр Нартиков

Конечно такие люди есть, но их очень немного!

Александр Юдин

Форекс это кухня, только фондовый рынок приносит прибыль.