Ка
Капитолина

к чему снится что собака испачкала мою зеленую футболку?

приснилась большая, черная, пушистая ласковая собака. она ластилась ко мне и я ее гладила. она еще играла с другой собакой. а потом она лапами на меня прыгнула и немного испачкала мою футболку зеленую (которой в реале у меня нет), а я собаку скинула и случайно по носу ей ударила. к чему это?

Татьяна Фишина

Ваши друзья станут случайными свидетелями сплетен о вас.. . один из друзей, даже может поверить этой ложной информации.. . что приведёт к ссоре...