Игорь Воротников

Подскажите ресторан в Москве, учитывающий следующие требования:

1. Шатер у воды
2. Вместимость до 40 чел.
3. Средняя цена 3000 р
4. от 0 - 15 км от Мкад
5. Место для проведения выездной регистрации брака. (на улице)

Николай Казаков

Если Вас интересует организация свадьбы на свежем воздухе, то Вам с удовольствием помогут в кейтеринговой компании "ИнтерТэйст"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любые блюда на Ваш выбор, любые шатры, любое количество гостей.