Ирина Михальчук

подскажите японские рестораны в москве где надо готовить самому?

Знаете такие ещё в азиатских странах есть где в центре стола плита и можно самому пожарить мясо или сварить овощи

Муродали Тагоймуродов

Нет в Москве ни одного японского ресторана, а те что называют себя японскими, даже рядом с Японией не валялись. Японцы, посещая, так называемые японские, рестораны удивляются - они о такой кухне на родине и слыхам не слыхивали.