Танюсик Воронцова

ваш самый любимый ресторан в Москве?

мне хоть кто-нибудь нормально ответит?

Юляшка

Турандот, Пушкин, Метрополь, как ни странно Пекинская утка, ну и главное, конечно же закрытый банкетный зал Кремля

Alina .

а нету денег по ресторанам шляться

Er Er

столовая вагоноремонтного завода

Олег Артёмов

сезарс палас, на рублёвке, я там по утрам кофе пью

Алексей Шивыдкин

Шайтан хилтон в Ю. Бутово.

Г.
Галюсик:) .

как нормальный ненормальный, т. е. непьющий, подскажу-т. к. не был ни водном из московских рестров, каждый из них хорош))))

Jackk

У меня их много. Вчера впервые был в Эскобаре на Каланчевке - понравилось! Стал бы любимым, только вот расположен неудобно.

Алексей Парамонов

жареный царь

Алла С

Эль-Гаучо...