Ирина Коржнева

Как отмазаться, что бы не давать родсвенникам погонять велосипед?

Родственники попросили дать попользоваться велосипедом на длительный срок, а я не хочу его давать, боюсь что убьют его, но так сразу и резко говорить "НЕТ" не удобно, очень сильно просили, тем более что я уже пообещал, но потом передумал. Я уже сказал, что он сломан, что дорого его чинить, всё равно просят, говорят сами всё починят. А потом ещё прийдётся деньги давать за ремон, который мне не нужен был.
Вообщем помогите! Что делать?

Нет, не проверяют, им реально нужен велик, что б ездить на большое расстояние, 10 км утром в одно место и 10 км вечером обратно, каждый день!

продал - не подходит, я уже сказал, что он у меня есть

Андрей Терентьев

Погоди, а тебе велик не нужен?! ?
Поверь, просто скажи что сам все сделал и просто отдал на покраску 3-4 дня у тебя в кармане, а потомскажи что должен отдать другому человеку потому что должен денег

Хамза Бабаджанов

проверяют тебя наверно-скажи-передумал-он МНЕ нужен самому и ни каких гвоздей

Алексей Севостьянов

скажи продал и деньги оставил на пенсию

Людмила Дмитриева

ты скажи что в ремонт отдали и не скоро вернут, потому что очень сильная поломка и то что много людей ремонтируют велики и вас поставили в очередь извенись