Ангелина Шведчикова

у нас в маркете раздают бесплатно кошачий корм

китекет

раздают его по 3 пакетика. Смысл в чём этой благотворительности? Я взяла, посмотрела на дату. все в порядке, кот ест её,ещё лучше чем ту что я покупаю. Чего они раздают корм?

дорого им обходится эта реклама, они каждый день, раздают ей, вот уже дня 4.Китекет и так все берут, покупают. Зачем реклама

Евгений

Что там им дорого, у них затраты на производство этих отходов весьма окупаются. А так расчет простой, человек бесплатно взял, коту типа понравилось, потом прийдет и купит. Вон аналогично вискас, педигри присылали свои в подарок. И котейко подсядет, другой корм уже "не понравится". Вот вы не задумались что это за корм, не глянули на состав, отзывы - и спокойно накормили кота эти гм. . эконом-кормом. А некоторым людям здоровье животных дороже, чем халява и они руководствуются умом, а не рекламой.

Лёха Козлов

никто не покупает.... эту отраву... вот и раздают

Александр Золкин

вашему коту понравилось, и вы в след. раз именно этот корм купите.

Андрей Пронин

это действительно отрава! как говорится, жадные платят дважды... (это не про вас, но все же)!! ! сейчас как говорится"на халяву"наберете этой гадости а потом в три раза больше заплатите ветеринару, который будет вашу кису откачивать....

Ро
Роза

Рекламный ход 🙂

Макаров Дмитрий

Массово травят животных

Алина Тихомирова

Хотят, чтобы вы приучили к нему кота, а потом кот будет с ума сходить по нему-и вы волей, не волей пойдете покупать килограммами этот корм

Лидия Евдокимова

Я своему и даром не дам отраву такую.

Маргарита Морослина

китикет отрава полная! раз бесплатно значит или порченый или еще что-нибудь!

Екатерина

точно отраву!

Эльдар

Чтоб покупателей к нему приучить. Кошачьи консервы вкусней продукции Главпродукта и полезнее.

Гена

ну вам то, что что дорого- это их дело, это маркетинг