Светлана Ермолаева

избигайте женщин ани заразят вас трипера и падсадят на алименты в доти два камфортней!

вапрос толька в том кто нивсваем уме и са мной можит быть нисагласин?

@A
@ Angelochek @

мудрец?)) ) х%ясе))

Helena

Ты что там с резиновой бабой?

Ксана У)))

куклачев, хватит тут кошек разводить!

Ирина Соболева

Чтобы не возникало подобных вопросов, нужно выбрать себе одну единственную из тысяч и быть ей верным до конца. А ещё очень важно быть ответственным за тех, кого приручил и кого сделал.