Оксана Шакирова

Как называется фильм про троянского коня? Там войско прятолось в коне

Миша

троя

Ма
Марина

Троя.. . Еще вроде в сериале Зена была серия с ним же)

Антон Соболев

фильм Троя (2004)

Ма
Мария

Подобных фильмов много, например Троя, или куда более лучший фильм Одиссей.

Оксана @@@@@

лол, фильм про Троянскую войну, а не коня. А упоминания про коня ищи в "Одиссее" Гомера, трагедии Иофонта "Разрушение Илиона", трагедии неизвестного автора "Отплытие", трагедии Ливия Андроника и Невия "Троянский конь", поэме Нерона "Крушение Трои" а потом фильмы смотри.