Юлия Цветкова

помогите вспонить игру

когда то видел про нее лэтс-плэй на youtube, игрушка для pc, вроде как считается инди игрой, возможно находится еще на стадии Бэта теста но уже можно поиграть, она 3d шутер от третьего лица, гэйм плэй в игре основан на том что у вас есть оружие "резак" которое способно разрезать любые объекты пополам да и вообще как вам вздумается и крюк который вам позволяет притягивать отрезанные объекты, и вы изменяете и подстраиваете ландшафт под себя что бы пройти уровень, в игре довольно простая графика но она требует довольно мощного железа из за большого количества динамических объектов.

нет возможности просмотреть историю на youtube.
это не не майнкрафт не настолько всеже там ущербная графика и не копатель. игра зарубежная

все вспомнил! игра называется Tiny and Big: Grandpa's Leftovers, отличная кстате игруля, всем советую)

Александр Уткин

Майнкрафт )

Яна

Вернись в прошлое и глянь название ))

Мария Таранова

майнкрафт или копатель

Yy
Yyyyyy

1.Masterspace
2.Doomed craft
3.TERRARIA
4.Stranded 2
5.Возвращение На таинственный остров ( не уверен что таинственный )
Выбирай На Вкус