Андрей

Посоветуйте, что можно придумать...

Я работаю в сервисе ремонта мобильной техники, компьютеров, ноутбуков и тд и тп.. .

Меня начальник попросил придумать какие -нибудь интересные темы для снятия своих экспериментов и других разнообразных вещей.
У меня что-то в голову ничего не лезет,
помогите пожалуйста.

Или какие эксперименты можно проводить?

Унтан Султан

Можно придумать стихотворение написать тест к песне)

Екатерина Абрамова

Попробуй на разных операционных системах устанавливать игры, и анализировать, какие операционные системы лучше подходят для задротов:)