Ольга Билейди

Некоторые программы запускаются, но их невидно! ! помогите

дело в том что после запуска программы или игры (некоторые) они без проблем включаются, но не отображаются как надо, получается данное окно открывается, а оно само прозрачное. сворачиваешь, потом снова возвращаешь и черное определенное окно. получается все функции можно выполнить только на "ощупь"

Вячеслав Cлавенко

необходимо оптимизировать комп, да тебя обучить-обращайся при наличие скайпа