Denis Rus

купил андроид Iq 440 телефон хороший но пропал входящий сигнал когда мне звонят нет сигнала.

настройки проверил все нормально режим обычный сигнал сообщений слышно. Как настроить только не пишите обратится к консультанту до города 100 км пилить.

вибровызов работает.

сейчас все китай

Ольга Соломенцева

Fly не может быть хорошим телефоном, потому что китай

Ирина Корнелюк

fly норм телефон зделай хард ресет и все будет норм у меня так было
Вот как сделать хард ресет:
1) Для включения функции hard-reset необходимо зажать и удерживать некоторое время три кнопки, а именно: кнопку для включения телефона, кнопку меню и на кнопку качельку громкости кнопка «уменьшить звук — вниз» . После того как вы нажмете и будите удерживать все три кнопки, через 10 секунд произойдет hard-reset.
2)Выбираем на телефоне Reboot system now
3)Радуемся 🙂