Яна Иванова

помогите перевести с латыни пожалуйста...

Александр Pan! Кочетков

это походу не латынь

Татьяна Дюко

Это не латынь. И если это татуировка, очень сочувствую её владельцу. 😕

Валера Панченко

Ну, dime -- это скажи мне, по-испански. В худшем случае, это русское Диме (кому?).. . Даже что-то типа "Диме от Тани". Смущают каракули, похожие на восьмёрки. Вероятно, этот образчик каллиграфии выполнен чёрной гелевой ручкой, оставшейся после школьных экзаменов.